Геннадий Полковников

помогите пожалуйста! ! что за туфли и где их можно приобрести?

https://instagr.am/p/O81v4-qocc/media/?size=l
девченки! что за туфли, и где можно приобрести? 7?? очень срочно!! !буду благодарна за помощь)

стриптиз танцуют немного в другом) советую сходить и посмотреть)) )

жертвую?)) ) да разве можно такой красотой жертвовать? ) они идеальны)

Anvarjon

Уваау, как прекрасно, Набери картинку в поиске гугла, найдёшь возможно инет-магазины с ними.

Миргул Торобаева

жуть
хотите стриптиз станцевать?

Евгений

Вы ноги себе хотите сломать? ? Для кого так жертвуете собой?