Ка
Капитолина

её туда впендерить? проколола себе ухо а сережку (гвоздик) вставить не могу. Что делать? как её туда впендерить?

Ксения Прокофьева

возьми иголку побольше, продезинфицируй, и вставь в эту дырку, попытайся сделать ее больше. Или вставляй сережку силком, будет очень больно с минутку, потом все нормально. Дезенфицировать не забывай;)

Айбек Абалбеков

ну видимо прокол не такой большой что бы вместить в себя гвоздик)