Алексей Жаринов

Можно ли побольше узнать об ip 178.47.181.72? адрес, номер телефона хоть что ни будь???

Здравствуйте мы с моим молодым человеком обменялись паролями от vkontakte.ru кроме меня и него с его страницы сидеть никто не может... но когда я захожу в историю активности я постоянно вижу третий ip сколько бы он там пароль не менял. Даже был такой случай он обычно спать рано ложится часов в 10-11 вечера... вчера он лёг в 10 вечера говорили с ним по домашнему... уснул под мой голос и проснуться до следующего утра явно не мог... я вечером с его страницы не заходила. потом увидела на его стене записи добавленные в 01:45. я спросила у него он сказал что сам не знает... когда я зашла в с его станицы то увидела что где то в 12 ночи заходил опять тот же ip. Мой парень опять сменил пароль... сегодня я захожу и опять вижу: Браузер Chromeсегодня в 09:51Россия (178.47.181.72)....Можно ли как то побольше узнать об этом ip? ну там адрес домашний из какого города... сколько лет.... и .т. п.?

Zabenkova Viktorya

inetnum: 178.47.160.0 - 178.47.191.255
netname: USI_ADSL_USERS
descr: Dynamic distribution IP's for broadband services
descr: OJSC Rosteleom, regional branch "Urals"
country: RU
role: Uralsvyazinform Perm Administration Staff
address: 11, Moskovskaya str.
address: Yekaterinburg, 620014
address: Russian Federation
route: 178.47.160.0/19
descr: OJSC uralsvyazinform, Tymen subsidiary
origin: AS31094

провайдер ростелеком, главный офис екатиренбург, улица московская строение 11,почтовый индекс 620014, на тот момент орендовал этот адресок пользователь провайдера ростелеком в тюмени, нужно с ними связываться и узнавать какому из их абонентов они давали в аренду в интересующее вас время данный айпишник, у них все фиксируется, правда вам эту информацию не дадут, она конфидециальная, и для ее получения нужны верские причины приведенные от спец служб