Leonid Potapov

Проблемы с интернет-браузерами

Через какой бы не подключалась, вылазит какая-то страница Webalta. При этом домашней страницей продолжает стоять Яндекс, ничего не меняется. Жму кнопку Дом, выходит главная страница Яндекса. При этом если в функциях стоит открывать последние вкладки - открывает вкладки и эту Webalta. Подскажите, пожалуйста, что делать, чтоб её убрать?

Егор

вирус.... переустановите браузер.

Олеся Дыга

Переустанови браузер.

Анюта

на почте

Алена Лазарева

установи браузер яндекс

Вадим Камилов

в установке и удалении программ удалите webalta, далее в надстройках каждого браузера проверьте не осталось ли её, если осталась - удалите или отключите. так же поменяйте браузерам стартовые страницы.