Валентина А.

Что-то сделал с микрофоном...

На пенельке нажал правой кнопкой по кнопке-"Динамики" открыл записывающие устройства и всё удалил (зачем сам не знаю) перестал работать микрофон=(Подскажите пожалуйста как всё вернуть!!!)

Denis

установить оборудование которое удалил, перезагрузить комп, вставить микрофон если сам не обнаружит новое устройство то через диспетчер устройств

Игорь Чечельницкий

Пуск-программы-стандартные-восстановление системы, в открывшемся окне выбираешь дату состояния, до которого следует откатить. Должно помочь.

В:
Виктория :)

Панель управления, звук, устройства.