Полина Олина

Помогите c WebMoney оплатой

Хочу приобрести товар в интернете, при помощи WebMoney. Только вот, живу я в Украине и счет могу пополнить только в гривнах и долларах. А товар в России и нужны рубли. Как можно перевести Или может, там как то с УКР кошелька на РУ кошелек можно перевести

Да
Даша

там же на сайте веб мани можешь и поменять

Алёна Ручкина

меняй доллары на рубли прямо в вебмани

Александр Зыбин

Система Webmoney автоматически валюту не конвертирует. В лучшем случае - терминал откажется принимать такой платеж, в среднем - будешь недели две возвращать свои деньги через поддержку терминала, в худшем - деньги просто сгинут. Пополнять кошельки WM можно только в валюте кошелька, либо через банк, который обменяет валюту на нужную. А вот потом, уже когда деньги придут - можно будет завести второй кошелек на том же аккаунте и сконвертировать на него необходимую сумму. Комиссия за конвертацию между разными валютами стандартная, 0,8%.