Алёнка Солнцева

Щенкам 1.5 месяца. Стали подъедать за собой какашки. Что это значит?

Саня Желик

убирать нужно вовремя и видимо у щенков очень несбалансированный рацион

Саня Заец

витаминов нехватает

Valya Kotik

Надо учить не кушать. Это займёт время. Пока что они думают, что делают умные вещи, тянет их этот запах к тому же. Это нормально, но пройдёт не сразу. Только не ругайте, кинологи заблуждаются что нужно ругать. Добротой, только добротой собака проявит свободу выбора и искусство своих планетных способностей кроме генетики, то, чем будет отличаться, что будет получаться лучше всего. Только в доброте, так как энергия природы пульсирует вибрациями энергии жизни, гармонии, а потому доброты. У собаки тоже есть бессмертная душа. Кстати, посмотрите фильм о том что именно нужно кушать людям и животным заодно. . http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=iR620ns7AYo&NR=1

А что за щеночки? Когда родились? Хотите я вашей маме-собаке и щеночкам напишу карту рождения девяти ки? Может даже куплю у вас щеночка, если это мой тип, что я хочу.

Дима Данилов

им минеральных веществ не хватает..

Любовь Арипова

какая породa?

Евгения Ермолаева

у моих сук щенки подбирают за собой у тех матерей, которые содержат гнездо в чистоте. тут, по-моему, срабатывает подражание - мама ест и нам надо.
а вот у тех, кто после 3 недель за щенками подбирать перестает и щенки не подбирают - примера нет
в принципе, ничего страшного в этом нет, проходит с возрастом.

Светлана Линник

им это нравится моя тоже есть но может быть такое что у нее не хватает витаминов или глисты

Галина Ларионова

Вообще-то это говорить о том, что в сваренной в обычной кастрюле "НАТУРАЛЬНОЙ" пище не хватает витамина В12.