Юлия Изюмникова

kak mne podpisat kontrakt cherez e-mail? ia edu rabotat v London nianei

Na saite au pair ia nashla semiu kotorim ustraivaet moi danie i menia toje ustraivaet zarplata . Mi reshili podpisat kontrakt. Oni prislali mne kontrakt po E-mail. ia neznau kak mne cherez e-mail podpisaca. pojalusta pomogite

Иван Богомолов

Raspechataite, Podpishite, otskaniruite i skaner svetnoi otoshlite.