Чика

аналог magic bullet looks

Столкнулся с проблемой установки плагина magic bullet looks на 64 ядерную систему. Поискав в интернете понял, что он ставится только на x32, ибо Vegas pro этот плагин просто не видит. В общем нужен какой нибудь хороший плагин, аналогичный mbl. Жду ответов!! ! Заранее спасибо!!!

Леонид Рогачевскии

А "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/viewtopic . php?t=30309" это что (убрать пробелы) ? Разве не для х64?.
Впрочем, слышал о проблемах установки. Иногда приходится патчить (менять файлы) . Например, для Премьера нашёл такую инструкцию.

На Формах - красный крест и в CS5, и в CS5.5
1. Сносим Trapcode Suite 11 стандартными средствами ОС
2. Заходим в редактор реестра (набираем regedit.exe в строке поиска меню "Пуск") удаляем ключ "Serial" из ветки HKEY_CURRENT_USER\Software\Red Giant Software\TrapcodeForm\AE
3. Удаляем из папки c:\ProgramData\RedGiant\Licenses\ файл TrapcodeForm.rgs
4. Устанавливаем заново Trapcode Suite 11
5. Вводим ключи на все продукты кроме Trapcode Form 2.0, устанавливаем
6. После установки подменяем файл c:\Program Files\Adobe\Adobe After Effects CS5\Support Files\Plug-ins\Trapcode\Form.aex на поломаный, который лежит в папке Pharmacy\ внутри раздачи.
проблема была в прописанной в реестре лицензии с 10-го Suit-а.
Пришлось ударить в бубен лишних пару раз, но, думаю, это всё индивидуально:
- Снёс Trapcode Suite 11
- Почистил реестр RegistryBooster-ом
- Ручками снёс остававшиеся Trapcode-овские директории
- Снёс все Trapcode-овские серийники в HKEY_CURRENT_USER\Software\Red Giant Software
- Удалил все Trapcode-овские файлы лицензий из C:\ProgramData\RedGiant\Licenses
- Заново поставил Trapcode Suite 11
- Применил курс терапии к Формам
Красные кресты благополучно испарились.