Андрей Шкилев

у меня samsung galaxy ace, только его купил и не могу понять, качаю игры по 30 мб, а он пишет, что не хватает памяти

хоть на карте памяти еще 1,6 гб

Ibo

перенеси установленные приложения на карту. они умолчанием ставятся в память телефона

Сергей

Надо в настройках сделать, чтоб сохранял и устанавливал на карту памяти. Бывает, что из-за нехватки оперативки ругается, можно перезагрузить, но тут скорее всего не в этом причина.