Алишер Носиров

Чей оператор +74995570564

Хамза Бабаджанов

это вообще домашний телефон) ) 499 московский код города стационарного телефона

Кирилл Крылов

Как скажут какую-нибудь хрень.. . хоть стой, хоть падай.. .
То что 495 и 499 - коды Москвы - это одно, НО никогда в Москве телефонов начинающихся с 5*** не было! Во времена - до перехода на разделение 495 и 499 - 557+++++принадлежали МО
А теперь - эти номера могут принадлежать вообще кому угодно - рыночные отношения - кто заплатил, тот и пользуется