Вероника Львова

Сегодня уезжаю надолго! Что меня там ожидает и ждут ли меня там (хотя уверяли что очень ждут)? Хочется быть подготовленной

Людмила 14.12.1978

Всем огромнейшее спасибо за ответ!!!!

Огромное-огромное спасибо Вам за ответы!! ! Очень бы хотелось чтоб это было так!)))))))))) )
С уважением Людмила!

Милашка

Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви

Вероника Клименкова

Вы переживаете, но вас там уже ждут не дождутся.