Ок
Оксана

Я смогу связать свою жизнь с парнем, который младше меня? Саша ко мне в гости приходит, но говорит девушка есть, а я то

а я то чувствую, что у нас не просто симпатия, иногда мысли о нём покоя не дают.. .
Я Ирина 24.12.1984г

Юлия Щербакова

Парень должен быть старше. Надо гороскоп посмотреть а сможите или нет решать вам.

Асем

Надо посмотреть что говорят карты Таро и нужно провести кармическую чистку от с глазов.

Аркадий Мешков

вы ему нравитесь) но любит то он свою девушку сами должны понимать они встречаются давно пока так быстро он не может переключится на вас.
но вы приложите усилия если хотите быть с ним шансы для этого у вас есть)