Влад Смирнов

Как отодрать бабулю?

Возле подъезда постоянно дежурит бабка, хрен пройдёшь незаметно. Как отодрать её от лавочки и привлечь к просмотру сериалов?

Евгений Сероглазый

а зачем вам пройти незаметно?
1. вы обокрали квартиру?
2. идете от любовницы?

Katerina

Измаж лавку собачьими какашками.

Иван

расскажи бабуле самые захватывающие моменты из какого-нибудь сериала)))

Timur Yusifov

подойди к бабке и скажи что её заказали, и менты в курсе но помогать не будут. а мне знакомый мент рассказал. жалко конечно бабку, но бывают такие что все время глаза мозолят