Юлия Ха

подскажите на какомканале шел фильм дневники вампира в Москве??

Катюша Федосеева

Ключевое слово ШЕЛ. Раньше сериал "Дневники Вампира" показывали по канул MTV и ТНТ, сейчас сериал по телевизору не идет!

Сериал можно только скачать из интренета:

В озвучке Лостфилм - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114

В озвучке Кубик в Кубе - http://kubik-v-kube.livejournal.com/

Или если так проще вам, можно еще скачать сериал на сайте rutracker.org

Ирина Гудзь

Вот на LostFilm►►► скачивай. Там уже есть 1 серия 4 сезона.
Расписание выхода серий►►►
1.Елена завершилапереход в вампиром в тюрьме.
2.Мэтт выживет в автомобильной аварии.
3.Деймон спас бы Елену в первую очередь.
4.Братья Сальваторе не будут так близко, как они были в 3 сезоне из-за того, что произошло с Еленой.
5.Елена будет помнить все, что Дэймон сказал ей и заставил ее забыть.
6.Стефан и Елена будем вместе"в паре"на некоторое время.
7.В магии Бонни сделали с Клаусом так же, как и в магии, которая могла бы положить Клауса в тело Аларика и Эстер в Ребекки.
8.Тело Клауса было не на100% соженно, так Джомо, вероятно, будет появляться в 4 сезоне"не в воспоминаниях".
9.Деймон, Стефан, Кэролайн, и Тайлер все приходят с родословной Клауса.
10.Тайлер выживет.
11.Кэролайн собирается быть зла на Клауса, который делает некоторые, и будет продолжать делать некоторые уловки, когда он притворяется внутри тела Тайлера.
12.Первый эпизод будет о внимании членах совета, который теперь знает, кто Кэролайн и Тайлером на самом деле.
13.Нам будут п редставлены новые интересные члены совета.
14.Бонни получит большой сюжет в4сезоне.
15.Древние, Тайлер и Кэролайн, в зависимости от Сальваторе не собирается покидать город после того, что произошло с Еленой.
16.Все будут ненавидеть Ребекку после того, что она сделала, в том числе и Клаус.
17.Елайджа будет торчать вокруг, но не регулярно.
18.Будет новый злодей.
19.Татьяна появится в 4 сезоне.
20.Деймон, Стефан и Кэролайн все приходят с родословной Клауса.
21.Древние, Тайлер и Кэролайн, в зависимости от Сальваторе не собирается покидать город после того, что произошло с Еленой.
22.Все будут ненавидеть Ребекку после того, что она сделала, в том числе и Клаус.
22.Мэтт выживет в автомобильной аварии.
23.Мэтт снова был укушен вампиром, но на этот раз Деймоном. В 1 серии 4 сезона.
24.Есть вероятность того, что Клаус убил свою сестру.
25.В 1 серии 4 сезона Кэролайн с Тайром, но есть большая вероятность того, что вс1 изменится.