Василий Лукьянов

Какие из этих фильмом самые захватывающие???

1. Октябрьское небо
2. В погоне за счастьем
3. Бойлерная
4. Мирный воин
5. Социальная сеть
6. Секрет
7. Уолл Стрит: Деньги не спят
8. Олигарх
9. Заплати другому
10. Соучастник
11. Последний подарок
12. Три дня на побег
13. Перед классом
14. Красота по-американски
15. В компании мужчин
16. Игры разума
17. Форест Гамп
18. Побег из Шоушенка
19. Авиатор
20. Никогда не сдавайся
21. Фаворит
22. Непобедимый (Преодоление)
23. В лучах славы
24. Нокдаун
25. Несколько хороших парней
26. Далеко-далеко
27. Военный ныряльщик
28. День Сурка
29. Всегда говори «Да»
30. Спеши любить
31. Куда приводят мечты
32. Достучаться до небес
33. Противостояние гигантам
34. Человек, который изменил все
35. Альпинист
36. Слава
37. Спасатель
38. Держи ритм
39. Гол 2
40. Всё или ничего
41. Люби и танцуй
42. Рокки
43. Меня зовут Билл У.
44. Убойный футбол
45. Рэй
46. Последний самурай
47. Серфер души
48. Кикбоксер
49. Семь жизней
50. Храброе сердце

Георгий Асанбаев

Список что-то длинноват! )))
Не все смотрела но ручаюсь за следующие отличные кинофильмы: "Игры разума" , "Побег из Шоушенка" ( любимый фильм) , "Форест Гамп", "Авиатор", "Куда приводят мечты", "Достучаться до небес", "Семь жизней".

Виталий Моисеев

Игры разума и Форест Гамп-фильмы классные, не зря Оскара имеют!

Егор Трушкин

На одном дыхании смотрится "ДОстучаться до небес" - потому что там весь сценарий пронизан одной идеей. А ещё в "Побеге из Шоушенка" всё сводится к одной идее сбежать. Да и "ФОррест Гамп" связан одной идеей о том, Как хорошо жить, если вы - дурачок.
Ну, а если вам из облатси побоевиковей, то это "Храброе сердце". Там поисываются приключения арабского воина с бандой скандинавских воинов.
В общем, если вы ни разу не смотрели ни то, ни то, значит "Побег из Шоушенка" - не промажете. Там есть элементы и экшна и сказки и фэнтэзи и детектива и ужасов и мистики и приключений. То есть, этот фильм может угодить всем вкусовым группам.