Алексей Тарасов

НАСТРОЙКА 3д телевИЗАРА САМСунг. телевизор не тянЕт интернет при сКОРОСти 25МБИТ, РЯДОМ СТОИТ КОМП ПРБЛЕм нет.

Жанна Парсегова

Персональный компьютер - специализированное устройство, которое изначально было предназначено для работы с Интернетом.
Телевизор c функцией Internet@TV - компромиссное решение, которое ВСЕГДА будет хуже, чем ПК. Процессор у телевизора слабоватый, скорее всего, чтобы работать с такими скоростями.. .

С проблемами телевизора можно обратиться на сайт производителя