Ев
Евгений

Mazda929 1994 года. 3 литровая 220 кабыл V-образная 6-ка. Поменял сальники на распредвалах и на коренном! выстовил помет

Mazda929 1994 года. 3 литровая 220 кабыл V-образная 6-ка. Поменял сальники на распредвалах и на коренном! выстовил пометкам ГРМ короче всё как было . Но чёт движка не хочет запускаться

чё за оправка? я выстовил и колено тож пометке

Роман Строгонов

ну помет это хорошо

Татьяна Уткина

по меткам у тебя шкивы, а колено хочет встреч с клапанами. ВМТ выставь по оправке и распредвалы тоже