Улугбек Эргашев

Говорят одна извилина в голове а где тоды остальные ?

Anatoliy A.с

Одна ушла ниже пояса.

Юлия Уварова

Совершенно понятно, что если одна извилина настолько мощная, что на ее фоне остальные кажуться лишь слабыми каппилярами, Ученые путают их с каппилярами.
Еще вариант: вот говорят, что если у человека одна извилина, то она напрямую соединена с языком? А если у человека много извилин в голове? Что тогда? Все они будут соединены с языком? Это ж сколько надо языков! Это не человек будет, а язычник! !

Сергей Евсин

сплелись в одну.

Ладо Гигиташвили

Ещё не выросли.