Изабелла Боня

Если мой парень - сволочь, которую ещё поискать надо?

Марина Marinus

Так поищи...)

Эльвира Хамитова

Тогда пусть он ищет Вас

Станислав Романов

Радуйся. Другим искать, а у тебя уже есть.

Александр Грачёв

С кем поведёшься-того заслужила.

Галина Тихонова

да не ищи, пусть потеряется и не найдется,, , а себе поищи нормального

Андрей

А замуж вы выйдете за гвардейского офицера с пышными усами. Он окажется сыном маркиза, и отец сначала лишит его наследства за то, что он женится на вас, а потом, тронутый вашей красотой и добродетелью, смягчится

Валерий Разгуляев

мужчина -это такая тварь, хуже котрого может быть тока женщина...

Иришка

Потеряй.)