Алексей Юдин

Проблема с фотоаппаратом

Как обычно скидывала фотографии на комп, после чего решила почистить память на фотоаппарате, удалила всё, что только видела.. . после этого не могу просматривать на нём видео, при открытии выдаёт ошибку "Файл не является снимком". Фотоаппарат: Nikon. Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Как решить её?

Ирина Сабирова

форматируй флешку

Марина Назарова

если есть проблемы с просмотром перекаченого с фотоапарата видео то попробуй его востановить и перекачать заново, если видео вновь снятое не идет форматни флешку. для востановления файлов могу скинуть прогу, идет без установки, находит удаленное на винтчестере, флешках и cd-rw дисках. похоже скидывала фотки через карт-ридер, такое бывает.