Маргарита Макшакова

помогите кто понимает в англиском!!!!

перевод текста last century there was a very interesting museum in London. it was called the Museum of the Moving Image. everyone enjoyed their visit to MOML. in momi the history and magic of cinema and TV was explained. there were hundreds of clips from films and TV programmes.

Ольга Барахова

В 20 веке был очень интересный музей в Лондоне. Он назывался Музей кинематографии. Всем нравилось посещать этот музей поскольку он объяснял историю магии кино и телевидения. В нём демонстрировалились фрагменты из фильмв и телевизионных программ. Перевод достаточно условный, но понятный...

Анна Берне

В прошлом веке в Лондоне был очень интересный музей.
Он назывался Музей Движущегося Образа. Все наслаждались
походами в МДОЛ. В этом музее объясняли историю и чудеса
кино и телевидения. Там были сотни клипов из фильмов и
телепрограмм.

Роман Жихарь

В 20 веке был очень интересный музей в Лондоне. Он назывался Музей кинематографии. Всем нравилось посещать этот музей поскольку он объяснял историю магии кино и телевидения. В нём демонстрировалились фрагменты из фильмв и телевизионных программ.