Оксана Иванова

Если у девушки нет ни любви ни просто секса, нормально ли то что это она компенсирует своими фантазиями?

Яна

А что ей еще остается?

Petr Podsvirov

и получается? в смысле удовлетворения...

Олег Талала

Да, но если бы ей было бы необходимо большее она бы исправила ситуацию, а не подстраивалась бы под неё латая это своим вообраением

Дмитрий Зайцев

если бы у вас было действительно хорошо с сдерживаемого логикой воображением вы даавно были замужем.

Фёдор Корнейчук

Ненормально, если бы этих фантазий не было.
Абсолютно нормально.