Коля Слеп

Назовите знак каждого слагаемого -5+8; 5+7; -13+(-9); -91+26; -95+(-13) , решением

по поводу тупых.. . острых.. . круглых и тд.. .
вы видимо так и блещете умом... видимо весь расп (Б) лескали... .

в том то и дело что вопрос сформулирован так.. . и это насколько я понимаю основы программирования изучаемые теперь в математики.. . люди родившиеся в ссср в школе такого не изучал

Большая просьба.. . писать именно по теме вопроса... а не вести дискуссию к теме не относящуюся

Юлия Троянова

Наверное, сформулирован вопрос неправильно. Ведь знак каждого слагаемого виден итак. Зачем его называть? Непонятно.