Марина Миланович

Уже проснулись и тут на Ответах? А не лучше воскресные телепередачи по смотреть? Спасибо Вам за ответ!

Анатолий

сдохла батарейка в мышке, взяла бук на коленки, а так смотрю СТС:)

Александр Кадин

Сходите в кино, покушайте роллы

Юл
Юлия

Сейчас такое телевиденье, что в окно смотреть интересней....

Сергей

Так смотри передачи, никто не запрещает.

Илья Рябов

Сижу тут, варю борщ и одновременно смотрю передачи об актерах- о Джигагханяне, теперь о Чуриковой. Такие передачи можно смотреть по телику, а так одна реклама.

Юрий Селиванов

И вам спасибо за вопрос. Телек вгоняет в депрессию а ответы нет.

Махбуза Матраимова

Доброе утро---и телевизор рядом, за компанию...

Евгений Батарев

Гм-м, кто проснулся, а я уже спать скоро собираться буду - восьмой час вечера у нас уже.. . А по ящику - ну как-то совсем ничего интересного, увы...