Екатерина Мальвина

какой проц мощнее? амд феном х4 9550 (сокет ам2+) или амд атлон ll х2 215(сокет ам3) ?

какой камень реально мощнее? сравнительная таблица процессоров говорит что атлон мощнее, а тест производительности в вин7 показывает обратное, чему верить? по тесту отлон 6.2 оценка, а фен 6.9. а вот таблица где сказано чем выше в списке проц тем он мощнее
Еще как известно более новый атлон работает с памятью ддр3, хотя опять же по тесту виндовс 7 память ддр2 800мгц выдает оценку 7.1, а память ддр3 1333 мгц выдает оценку 6.9, обе оперативы 2планки по 2 гига в 2-х канальном режиме.

млин че за нубные ответы? есть тут грамотные железячники или лазить в гугле в поисках истины?

Наталия Остапчук

Амд феном х4 9550 (сокет ам2+ у него 4 ядра и он мошнее

Рима Латыпова

феном конечно. мегагерцы можно спокойно поднять