Аркадий Подгорный

Христиане а зачем попу руки целовать?

Ма
Марина

Священник выступает в роли посредника Бога и руку целуют не священнику, а подразумевается, что это благословляющая рука Бога.

Екатерина

точно псы лижут руки .Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают

Юл
Юлия

Каждый по себе людей ровняет.. .

Кирилл

Это предполагает церковный обряд.

Дм
Дмитрий

Я христианин и я не целую руки никому кроме жены. Обобщаете напрасно.

Марина

собака так же облизывает хозяина

Кристина

это к православным...

Би
Бика

ДА! А может он сцал и срал, и руки не помыл (может и специально) а христонутые дуры бегом им руки облизывать.

Катя

спросите у них, хорошо не такая я

Ан
Андрей

Для попа, это вполне безопасная процедура. Прихожане не кусачие.

Александр

За то, что через них Бог дарует благословение и Свои Дары.

Ев
Евгений

Да кто они такие, чтобы люди им руки целовали, кем эти шакалы себя возомнили!

Юл
Юлия

Эта привилегия им дарована взамен на свободу.