Мажинова Оксана

Дайте плиз ссылку где можно скачать Windiws 7 без ключа (если с ключом то дайте плиз ключ)

Татьяна Потапова

Винду лучше не качать, а купить диск...

Санжар Сагындык

rutor.org - торрент
Kubalibre.com - торрент
и ещё, когда будешь устанавливать в конце попросят ввести ключ, там будет написано "Автоматически активировать при первом подключении к интернету" так вот галочку убери с этого пункта и будет тебе счастье. Вроде всё.