Иван

у вас как первое и второе или второе а потом первое? а компот ?

Александр Зыбин

в меня не влезает сразу все это)) ) что-нибудь одно.. . вот сейчас второе (яичница))))

Marie Iskra

\\\ ем второе, прихлебываю первым, запиваю всё компотом \\\ чё б не подавиться \\\

Виктор Лебедев

На пятай паркавой варево из капусты и картофеля там заправляют манахини ордина святой тэрезы а на втарое бухло сами бярём