Наталья Маковецкая

Почему ,в фильме жмурки (2005 )Серёгу играет Алексей Панин, но озвучивает его Юрий Гальцев....

..Почему ,в фильме жмурки (2005 )Серёгу играет Алексей Панин, но озвучивает его Юрий Гальцев....

А, Алексей Панин озвучивает панка (студента-медика) , который пришёл «починить» Сергея (роль Панина) , после того как его ранил в живот Баклажан.

На
Наталия

потому-что Панин бухарь... обидел режиссера по пьяне на съемках))) ) тот его не позвал на дубляж)

Владимир Гогонов

Серёгу играет Алексей Панин, но озвучивает его Юрий Гальцев.
Алексей Панин озвучивает панка (студента-медика) , который пришёл починить Сергея (сам Панин) , после того как его ранил в живот «недобитый» Баклажан. Видимо по типажу голос не сильно подходил.. . вот и заменили на Гальцева... а вообще я что то по этому поводу слышала, но не могу вспомнить

Shurikvmb Shurikvmb

Сам Панин сказал, что такова была задумка режиссёра. Видимо, это был такой ход, ибо с голосом Гальцева Панин совсем по-другому воспринимается. Типаж совсем другой.

И, кстати, в то время он ещё не бухал так сильно.

Кристина

хер его знает)

Андрей Додонов

Все вопросы к Мосфильму или кто их там снимал

Евгения Левина

Это вообще фирменные балабановские заморочки, так напимер в обоих Братьях герой Сухорукова говорит голосом Алексея Полуяна (мент-маньяк в "Грузе 200")