Женя Абрамова

Что я не такой как вы? Да? -

Елена Петрова

Все будет хорошо, у тебя гормоны бьют, а так же пора отпочкования становление мужчиной, ой, мне бы твои годы❤

Надя

Я тоже не такая.. как все...))) )

Яна Яночка

Констатирование факта вопросом, смешно ))) Вы тот кто вы есть и как нистранно, вы уникалены, но не во всём. ваше отличие лиш в том что вы непохожи на окружающих *хоть всем, не столь важно* но и окружающие тоже не клоны соседа справа, каждый сам по себе но и в нутри чегето болие массивного названного обществом )))тоесть все независмо от расы, убеждений и прочего барахла люди, это 2-ва в одном, одновременно не похожи на других, но и с другой стороны аналогичая копия для целого общества. Такая вот головоломка)) ) Почитайте социологию, политологию, психологию, ну и прочий невральный параличь для мозга, по теме общества и жизни в нём для личности )))

Павел Гандраман

Ага... я сегодня не такой как вчера... а вчера я был ваще никакой....)))