Евгений Чукуров

как поставить другие глаза спомошью Фотошопа

Ольга Дегтярь

выделить_копировать_вставить куда хочешь

Ко
Константин

надо уроки фотошопа смотреть ( коллаж, монтаж)

Олеся Казарина

открываете поисковик - вводите "уроки фотошоп замена цвета глаз" - и получите много много сайтов, где все показано и рассказанно.. . гугл в помощь, яндекс в ориентир

Дмитрий

их надо вырезать с другого фото, подогнать по форме лица и размеру, убрать переходы, цветокоррекция и т. д. и т. п. а если цвет заменить - на новом слое, который поставлен в режим цветность, рисовать по радужке кистью нужного цвета.