Маша Иванова

Как Вы считаете, реально ли заработать в интернете?

Ба
Бахриддин

Реально. Аж три споасоба опробовал
- писательство на бирже копирайта и на коммерческом сайте. Копейки, конечно - но мы про реальность а не количества
- фотобанк - пока заработок ноль - ну просто только начал и требования у них очень жесткие
- биржа ММВБ - вот тут осторожнее - у меня пока убытки а не прибыль ))

Может что еще есть фрилансерского типа - но там есть существенная опасность обмана

Dimka

Если работать в support или администрированием сайта, почему бы и нет? Иногда есть неплохие предложение для freelance. Всё зависит от того что вы умеете делать. Такие знания как вышивать крестиком например в интернете не пригодятся, а вот если вы неплохо пишете программы на C++ или можете написать SEO оптимизированный текст (content) для сайта нужной с частотой встречаемости определённых слов и тд, то в какой-то мере заработать немного денег будет возможным.

Александр

Реально, если чему-то учиться. За 21 день научиться зарабатывать в интернете по 100-500 у. е. в месяц. Бесплатный тренинг.

Алексей Сковпешков

сичяс атправлю тибе маил с маим скаипом, звани раскажу

Ал
Алексей

Ну я зарабатываю, но это не те варианты которые тут наперебой предлагают. Типа вот просто напиши мне и сразу начнешь зарабатывать кучу (или не кучу) денег. В основном это все развод, смысл его сводится к тому, что вот мы сейчас тебя обучим и ты будешь зарабатывать деньги. Но обучение платное, а как вы мол иначе хотели. Или совершенно бесполезные варианты по кликанью на рекламу - в конце месяца вам заявляют что вы пользовались программами автоклика, по этому ничего вам не заплатят.

Более менее реалистичные способы заработка - набор и корректура текстов, если дружите с фотошопом - работа с графикой (те же баннеры рисовать, например) . Еще более высокая квалификация - создание шаблонов (для CMS и форумов) , поисковая оптимизация и т. д.

Но вот так вот чтобы вы тут написали и вам тут же добрый дядя предложил заработок - все что предложат будет разводом.

Зу
Зульфия

Я не считаю, я зарабатываю.
И уже весьма продолжительное время 🙂

Дмитрий Славкин

Работа в Орифлейм с помощью интернет БЕЗ продаж. Вся работаведется только в сети интернет. Требуется немного времени и доступ в интернет. Деятельность с продажами НЕ связана. Вы тут не будете распространять косметику. Компания платит от 3% до 21% комиссии, это как получать деньги с депозита вбанке: один раз созданное дерево, будет всю жизнь, каждые три недели приносить доход от 500 долларов и выше. Всё зависит от Вашего желания, терпения, активности и целеустремленности. Вся работа ведется в домашнем уюте и имея немноговремени для работы в интернете. И все. Что скажете? Для получения полной информации напишите свою электронную почту в личку, я вышлю вам информацию и на все вопросы отвечу. У нас успешная структура и хорошо развивается в сети интернет, Вышестоящие спонсоры и участники делятся советами и опытом, как достигнуть карьерных высот. После регистрации, Вы получаете инструкции по работе для быстрого карьерного роста. За 1-2 года, можно выйти на статус директора, оформить ЧП и получать зарплату в 1000дол, на обычной работе такого заработка не получить.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ.