Ксения Сафрыгина

Сохранение видео в Sony Vegas 10 для ТВ

Помогите, пожалуйста, правильно выбрать параметры при сохранении видео, чтобы в итоге ролик соответствовал следующим параметрам:
Формат видео: AVI с доминирующим верхним полем (Upper field first)
Compressor: Microsoft DV (PAL)
Matrox DV/DVCAM
Frame Size: 720x576
Pixel Depth: Millions (24 bits)
Pixsel Aspect Ratio: 1.067 (D1/DV PAL)
Frame Rate: 25.00 fps
Ниже скриншоты из Sony vegas 10:

Алексей Перелетов

Какие-то странные параметры предлагает прога.
Даже если предположить, что под ПАЛ ДВ спрятан АВИ ДВ, то почему размер пикселя 1, 092, если должен быть 1,067. В широкоэкранном должен быть 1, 42, а предлагают 1, 45. Похоже, кодеков в ОСи не хвататет, вот прога и лепит что попало. Впрочем, Microsoft DV AVI изначально есть в Винде. Почему его не предлагают в настройках?
И.. . Это.. . Забываем про PAL SD YUV, нужен RGB, так что пробуем открыть PAL DV.

Тема Галий

Какой ИСТОЧНИК видео у вас? То есть, ЧТО монтируете? С КАКОЙ камеры?