Ольга Михалева

В юности многие философы, а в отрочестве большая часть недавних "мыслителей" нисподают до бытовых проблем? почему?

Денис Павлов

Падения по мере восхождения неизбежны.
Главное, никогда не оставаться в прошлом. А всё же идти по ступеням выше.
Философия так философия.

Евгения Авшалумова

У сытого и голодного разные мысли.

Ольга Толли

Таковы они мыслители.

Кирилл Данилов

Потому что только испытав на себе жизненные проблемы можно стать философом в лучшем случае, в худшем опуститься.

Оксана Семенкова

Наверно, потому что бытовые проблемы появляются.

Ек
Екатерина

Они не падают, они снисходят. ) Не всегда, а только если никто их не обслуживает в быту от и до. Почему? Жить хотят.