Татьяна Швайгер

А можно ли загадывать желание о конкретном человеке?

Например, чтобы кто-то связался со мной сам, написал или позвонил или встретил меня где-то, неважно.. Или же желания, связанные с конкретными людьми не сбываются??

Вика

Загадывать можно, и они сбудуться, если, конечно, в них энергию вкладывать, без этого ничего не сбудется.
Также, если просто кто-то позвонил или что-то сделал, можно и помочь исполнению желния, напримре, мысль ему "подсунуть", внушить: -)) но тоже, само собой разумеется, надо энергию вкладывать: -))
Но помните, что любое влияние на другого человека имеет свои последствия: -)) как поступите с человеком, так однажды поступят и с Вами.. .
удачи в исполнении желания.

Жанна Макарова

А ты попробуй )

Ге
Геннадий

если сильно желаешь, и еще энергитический слой на ауре должен позволять

Марина Неткачева

фигня это ВСЁ!!!!

Татьяна Стрельникова

Желание всегда нужно загадывать на конкретного человека.... вообще нужно реально смотреть на вещи.... сказки заканчиваются порой даже не начавшись....

Ольга Сенниковская

Можно, но не желательно. Своим желаниями вы можете тормозить или проворонить свой путь. Выразите намерение -"Пусть в моей жизни всё складывается для меня самым наилучшим образом"Ваш Небесный Учитель знает вашу программу жизни и какие встречи для вас нужны. Только имейте ввиду -не всё,что нужно для вас вам может быть приятным и лёгким.

Арнольд

я думаю да