Иван Волокитин

Ребята подскажите где можно скачать программу и какую для того чтобы открыть фотографии?

Фотографировали на мобилу самсунг 525 панарамные фотки и они почему то после перекачке на ноут перекинулись закрытым форматом, и в мобили тоже стали закрыты (((Подскажите пожалуйста, а лучше киньте ссылку на программу для расскрытия файлов фото!
За ранее благодарю за помощь!

Мария Пиганова

http://niredo.com/foto_see/ выбирайте. что Вам понравится

Наталья Кулеш(Гаврилова)

скинь один файл на почту, разберёмся