Ko
Kostya

Что-то значит сон или нет?

Я выступала на сцене со своим новым знакомым (он басист, а я увлекаюсь музыкой) Я стою в белом платье полупрозрачном в цветочек и пою, а он смотрит на меня и между нами какая-то искра, хотя в реальной жизни это парень моей подруги.

Денис Лихой

Он музыкант - вы тоже любите музыку. Это вас и объединяет. Это ваш общий интерес - об это говорит во мне сцена. Он вероятно разделяет этот ваш интерес и видит в вас человека, с которым ему приятно общаться как с коллегой, как с человеком близким по душе. Конечно он парень вашей подруги и он с ней. Всё нормально. В вас он видит только родственную душу. Не переживайте об этом. А белое платье в цветочек говорит о том, что вы имеете успех у близких - в данном случае это то, что я вам объяснила, Парень относится к вам хорошо, платье белое, на нём цветочки. Всё легко. Это хороший сон.