Ирина Олимская

Сон про ногти к чему? расшифруйте, пожалуйста!

БУдто пришла в салон, наносила жидкий воск на руки, ногти. Потом девушка подошла делать мне маникюр, сказала, что слишком много воска нанесла. . Потом оказалось, что ногти у меня какие-то грязные. . И я уидела гадалок .

Женя

Неудача, неприятности ожидают Вас к сожалению, но вы конечно же преодолеете этот период 🙂

Azamat Wood

Если Вам приснились красивые ухоженные ногти, то это является символом благополучия. Возможно, Вы проявите склонность к учебе и литературной деятельности. Видеть грязные неопрятные ногти - к позору в семье из-за недостойного поведения молодого поколения.

Олег Андрейченко

сны, чаще всего нужно воспринимать прямо.. .
вероятней всего вы однажды пойдете в салон делать маникюр.

Что касается грязи.. это может означать, что больше нужно следить за своей гигиеной и быть аккуратной.

а гадалки.. это наверно потому что вы напишете сюда и спросите растолковать сон))