Антоха

что может значить сон....

мы с моим парнем находимся где-то в темноте, но потом я понимаю что это березовая роща или что-то вроде парка... вокруг чистота такая и березы большие, красивые... мы целуемся с ним, а потом по лестнице поднимаемся в какой-то то ли храм, то ли это был музей, но там очень светло и красиво, и тут он куда-то пропадает, я его ищу хожу, спрашиваю у людей.... в итоге так и не нахожу....

Серёжа Б

Гулять во сне по березовой роще – знак того, что вокруг вас много людей, помыслы которых чисты. Эти люди помогут вам в самой сложной ситуации. И то что во сне вы не смогли найти своего парня говорит о том, что у него есть какая то тайна.

Nikolai Isaev

У вас с ним будут трудности в отношениях, вы с ними справитесь, но не расслабляйтесь сразу - вы можете его потерять. Лучше закройте глаза, сконцентрируйтесь на сне и представьте себе, что он возвращается с огромным букетом роз.

Манмарева Татьяна

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.