Ирина Гудзь

что ждет меня на личном фронте в ближайшие дни.... кристина 15.08.90

Даша Богданова

Перевернутое значение карты - Вы непомерно увлечены собственной персоной. Вы превозносите себя до небес, будучи в полной уверенности, что мир существует для вас и ради вас. В перевернутом виде Сила показывает, что пришло время для серьезного экзамена. И если все «лето красное» вы «пропели» , то теперь явно придется «поплясать» . Увы, как ни печально, вы простой самозванец, и наказание последует незамедлительно. С Силой шутить нельзя.
- ссоры с близкими (вы неспособны контролировать себя)
- завистники
- проблемы с деньгами (азартные игры, ненужные приобретения)
- здоровье: пониженный иммунитет, вялость

Александр Кравченко

Вам будет казаться, что Вас игнорируют.
Смело сдавайтесь в плен.

Алексей Кондрашов

Вам нравиться парень, но он не готов строить отношения