Марина Стененкова

когда я встречу свою вторую половинку и выйду амуж? (дата внутри)

алина 22.04.1985

Ольга Щербатых

рядом с Вами нехорошие и злой парень, который в ближайшее время может претендовать на роль Вашего мужа будущего. не верьте ему, хотя услышите от него предложение, скорее всего... разрешение всех неприятностей, после решения проблем с ненужным женихом, сразу же все наладиться.