Андрей Монахов

Моего сына избивают одноклассники. Даже описали и засунули писю в рот. И это в четвертом классе. Куда обращаться, что делать

Директор школы даже разговаривать не хочет.

Ксения Косьяненко

Ваш сын почему то главный говнюк в школе. А теперь докажите мне, что это не ваша вина.

Татьяна Николаева

директора в тёмную, сына из школы!!!!

Владимир

Сына на бокс отдайте

Gregory Santoni

перевести в другую школу, обратиться к детскому психологу. И есть же еще власти выше директора этой школы!

Жанна Водяницкая

а у него и зубов нет? а ли у тебя мозгов

Александр

немедленно забирите его из такой школы

раз директор такой-такая и школа

жалобы я бы написала и в Министерство Образования, и на учителей и на директора и на всех, кто тронул бы моего ребёнка

Лена Мишукова

директору по фиг?
есть при отделе полиции такая должность--инспектор по делам несовершеннолетних, это их работа
пишите ему заяву, он дергает родителей и завертелось

Лена Евтихова

У нас были проблемы с дочкой в школе. Её сильно унижали, обзывали. В прошлом учебном году она пережила сильный стрес, что пришлось обращаться в психологический областной центр. Классный руководитель предложил и с этого года она будет учиться индивидуально. Поверте, учителя бессильны, всё зависит от родителей, а сейчас родители никогда не поверят, что его ребёнок может такое сотворить и будут во всем обвинять вашего мальчика. Дети очень злые, найдут слабого и начинают над ним издеваться, им и родители не помогут. Пробуйте перевести (хотя уже поздно наверное) сына на индивид. обучение. Удачи и терпения.