Андрей Холодов

Необычные имена для девочек. Подскажите необычные имена для девочек, пожалуйста.

Елена Доценко

Даздраперма... Куда уж необычней!

Костя Хохлов

Злата, Рада, Кира)

Катя Попова

мальвина! один раз услышала в магазине так девочку звали, чуть не обалдела! 🙂

Татьяна Фруктова

Рината, Виолетта, Валерия

Саша Белый

Нурай с переводе на казахский сверкающая луна ИЛИ Алтын что означает золото!

Юра Цыплухин

Я встречала очень хорошую девушку по имени Андиана - родители ждали мальчика и назвать его хотели Андреем.

Suv And

Эвита.
У подруги дочу так зовут.