Artem

подскажие какие документы нужны для покупки и оформления на себя мишины И могу ли я оформить на себя машину если мне 16?

Кристиночка

можешь паспорт ток нужен и доки на машину

Shambet Tookeev

нужны документы на машину и ваш паспорт, ну возможно присутствие и подпись опекунов, а вот водить ее вы не сможете, пока не исполнится 18

Юлия Богомолова

,,нужны документы на машину и ваш паспорт, ну возможно присутствие и подпись опекунов, а вот водить ее вы не сможете, пока не исполнится 18,,- ну вообще труба!!!! ВОДИТЬ он ее сможет когда получит ПРАВА!!!