Григорий Крюков

Что могут предъявить гаишники и насколько это страшно?

Я с Ростовской обл. машину поставил на учет по временной регистрации в подмосковье, щас регистрация закончилась в свидетельстве регистрации авто написано зарегестрировано до такого то числа, то есть уже просрочено! Что мне могут предъявить гаишники и насколько это может быть серьезно или дорого?

Елена Шелепина

да там не большой штраф, в раене ста руб.

Dima Komartsov

и что зарегестрировал, а потом уехал обратно в ростов.... теперь опять приехал. в чем проблема?