Маруська *******

найти следы плоскости треугольника. А (120:15:50) В (100:90:105) С (20:25:70) .хотелось бы увидеть график .

Оксана Пишонина

Не совсем понятен воппрос. О каком графике идет речь? Судя по всему речь идет о начертательной геометрии? Если так, то строите следы двух прямых, проходящих через стороны треугольника и потом соединяете две полученные точки и получаете след плоскости треугольни ка. Все вопросы в агент.