Анюта

доказать взаимо обустроенность 2 х сфер жизни

я подготавливаюсь к егэ, впервые пришел на занятие и нам задали такое дз"доказать взаимо обустроенность 2 х сфер жизни" я вопроса не понял и учитель сказал что это все было на прошлом уроке, и плевать она хотела по какой причине я отсутствовал, так вот людии помогите завтра сдавать дз а я в душе не знаю что писать надо=(

Юленька Сидорова

экономика и политико-правовая сфера, пример: правительство может регулировать экономическую деятельность путем принятия законов. раскрывай эти две сферы, еще можно раскрыть духовную сферу и социальную. социальную и политическую (там выборы, референдумы, принятие законов, в демократическом вот обществе, например, народ-источник власти. вот взаимосвязь тебе)