Денис Кириллов

Подскажите план 9 главы, капитанская дочка. А. С. Пушкин ПОЖАЛУЙСТА!!

Игорь Савенок

Первое. Отъезд Гринёва в Оренбург и извещение Пугачёва о предстоящем захвате города.
2.Отъезд Пугачёва из Белогорской крепости, Швабрин - комендант.
3."Реестр" разграбленного барского добра, поданный Пугачёву Савельичем.
4.Пугачёв оставляет "реестр" без внимания и дарит Гринёву лошадь и шубу со своего плеча.
5.Болезнь Маши.