L Listiniya

Как попасть на фильм, если нет 18??

Скоро выходит фильм ужасов. Как попасть на него, если он для людей, старше 18.Нас человек 5-10 будет. Никому 18 нет. Есть варианты?

Алексей Семин

Через торрент скачайте.

Марина Некрасова

приклей усы и иди один.

Р*
Рушана ************

жди пиратскую версию, соберетесь у кого нить и посмотрите

Ирина

А чё, при покупке билета теперь паспорт спрашивают?

Мария Авалян

Закажи билеты через интернет, есле есть сайт. Есле нет, то попроси взрослого купить билеты, а на входе в кино зал обычно пробка из людей. там не составит особого труда пройти. Да и вообще не парься по этому поводу.

Вадим Климов

А внешне похоже, что вам нет 18?